Мне не везет, или я делаю все не так как надо?

Вероника 07.04.2012

Здравствуйте.Мне 30 лет. У меня высшее образование, красный диплом ( я экономист), но по специальности поработать не получилось не потому что не было желания, а потому что так складывались неблагоприятно обстоятельства. Последние 2 года работала в мебельной компании на должности менеджера корпоративного отдела. А проблема заключается в том что месяца 4 назад я потеряла работу ( проблемы в компании), а найти работу не могу. Были многочисленные собеседования, но меня не берут. Почему я не могу понять. Вроде работу знаю, не урод, характер вроде положительный (я делаю вывод по тому что люди ко мне очень тянутся). Когда прихожу на собеседование и там сидит девушка или женщина рекрутер- то уже чувствуется холодок, надменность. Всякие ситуации бывали- задавалось множество всяких вопросов вплоть до беспардонных. Отвечала где с небольшим чувством юмора, где тактично уходила от ответа. Но ответ всегда нет. Такая ситуация привела меня к тому , что я впала в депрессию, появилось чувство неуверенности в себе, подавленность. Чувствую себя разбитой и никчемной. Проблема еще заключается в том , что я карьеристка- ставила всегда высокие цели в жизни. Думаю о будущем. Хочу добиться успеха в жизни, самоутвердиться. Но самое ужасное в том , что я не могу понять в чем я сильна и в каком направлении мне себя реализовывать. Мне очень тяжело на душе. Родные меня поддерживают , как могут - но мне страшно за себя и за свою неопределенность в жизни. Те кто со мною знаком отмечают во мне талантливость и потенциал. Но достижений значимых у меня нет и я не знаю как и что мне делать.

Вероника, здравствуйте!

Действительно чувствуется, что  у вас  есть потенциал. А  ситуация в которой вы сейчас оказались, требует прояснения. Подавленность от неудач последних событий привела к снижению самооценки,подозрительности и не только.

Безусловно можно восстановиться и выйти на новый уровень взаимоотношений с собой и социумом. И позже пройти собеседование в более интересном для вас месте. И удачно. Однако само собой ничего не меняется. Стоит начать идти навстречу своей удаче и достижениям.

Могу грамотно поддержать вас на этом пути и привести к  результату. Обращайтесь для консультирования в скайп. Используйте эту паузу, чтобы восстановиться и  с уверенностью и оптимизмом идти вперед  и удача  скоро вернется.

С уважением.