Часто летаю во сне

Оксана 03.01.2018

Я каждую ночь летаю во сне,для в взлета с консентрируюсь на ноги и начинаю чувствовать энергию и я потихоньку начинаю в злетать,бывает летаю низко,бывает в злетаю высоко,мне 31год раньше я такие сны видела редко,но последние время каждую ночь.я хочю понять к чему и почему сняться мне такие сны.

Здравствуйте, Оксана.

Почитайте мою статью -А вы умеете летать во сне?

и не ищите чрезмерно много смысла, в том, как наш мозг перерабатывает информацию. Просто примите это как дар и удовольствие. Оно доступно не многим.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Оксана

я хочю понять к чему и почему сняться мне такие сны.

- почитайте Михаила Радугу, может что-то проясните для себя.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!