Во сне вижу одного и того же человека, много лет

Человек 06.11.2015

Здравствуйте уважаемые специалисты! Вот уже много лет мне сниться один и тот же человек. Этого человека я знала много лет назад, это мой бывший парень, может даже была первой любовью точно не могу сказать. Сама я замужем. Об этом человека забыла давно и он мне абсолютно не интересен. Раньше когда я его видела во снах как нейтрально,как будто вижу его переживания, какие то жизненные ситуации его. Теперь же его вижу четко и ясно, даже взгляд, и чувства ко мне, он стал ближе чем раньше, даже признается в любви, а последний сон видела как будто живу с его семьей, будто он меня защищает от своей супруги. Ужас какой то. Зачем и почему он мне сниться? Я о нем вообще не вспоминаю.

Здравствуйте, человек)

Сны которые повторяются, чаще всего говорят о том, что вы для себя, что то не завершили,ваша психика во сне возвращает вас вновь и вновь к этой ситуации, чтобы вы могли осознать для себя,  то важное, что когда то осталось вне поля вашего зрения и в конце концов вытеснилось.

Во сне обычно исполняются наши бессознательные желания, даже если они не поддаются логике и в реальности отрицаются. Возможно вы до сих пор не отпустили ваши старые отношения и сожалеете о том, что  они закончились или о том, как они закончились. Обратитесь за помощью к психологу работа с которым, поможет вам понять себя, понять ваши сны, понять, то  какую информацию они несут для вас.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Человек, к которому были чувства, время от времени может "появляться": у кого-то в воспоминаниях, а к кому-то в снах.

Вы ничего не написали о том, кто был инициатором разрыва отношений, как Вы себя ощущали в тот период? Но на подсознательном уровне эта ситуация у Вас не завершена. Именно по этой причине приходит этот человек во сне. Для полного понимания картины нужно проанализировать и то, что происходит в Вашей настоящей жизни.

Как Вы понимаете, есть смысл поработать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана