Очень часто летаю во сне

Настя 02.11.2014

Странно, но почему я во сне летаю. Причем не просто так полетела. А исходит энергия. ее не видно, но чувствуется она хорошо. Вся энергия сосредоточена со стороны спины. Даже ближе к задней стороны шеи. Чтоб подать энергию я чуть разбегаюсь и верю. в то, что полечу и лечу. Причем могу медленно могу быстро, что иной раз могу врезаться в дом или задеть провода.

Понимаю звучит полным бредом. Сама в шоке. Просто фраза летаешь значит растешь здесь уже не уместно. Выросла.28 лет. Да и работа с полетами не связана.

Здравствуйте,Настя.летать-может означать,например,приобретение собственной свободы,независимости,исполнение своих желаний,удовлетворенности от жизни,наконец,исполнение сексуальных желаний.Когда Вы врезаетесь,это указывает,что Вы можете побаиваться этой свобды в больших количествах.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Настя

Понимаю звучит полным бредом. Сама в шоке.

 Ничего необычного. Как правило так человеку дают понять, когда он стоит на пороге открытия специфических (можно назвать их экстрасенсорными) способностей. У вас есть вариант либо отказаться от этого, либо начать изучать эту тему. И то и другое лучше под руководством опытного наставника.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти