Не могу кончить со своим парнем

Александра 03.01.2018

Половая жизнь началась с 16 лет, что только не пробовала ничего не помагает, парень думает что он что-то не так делает и поэтому я не могу кончить, сейчас мне 18 но проблема не исчезла. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Александра.
Чем больше Вы будете зацикливаться на собственном оргазме, тем дальше он от Вас будет убегать. Поэтому, какой вывод напрашивается? Не стоит так сильно фиксироваться на оргазме, просто получайте удовольствие и радость от близости друг с другом и оргазм сам появится.
Также хочется уточнить, Вы написали, что Вы не можите кончить с парнем, а есть ли оргазм без парня? При мастурбации? Знаете ли Вы свои эрогенные зоны? Стимурируете ли вы Ваши эрогенные зоны во время близости? Используете ли Вы предварительные ласки? Стимурируете ли клитор?
С уважением

Бугаец Юлия Владимировна,психолог в Санкт-Петербурге