Очень часто во сне изменяю мужу

Мира 14.06.2011

Мне 32 года,12 лет замужем.Люблю и ценю своего мужа.Были проблемы с зачатием, случилось счастье через 7 лет родился сыночек, ему сейчас 4года, и теперь наступила вторая беременность. Не давно купили трех комнатную. В общем живем мы счастливо, но если бы не мои сны, в которых будучи замужем я бросаю свою семью и выхожу замуж за другого. Причем за одного итого же чел-ка,это друг моего детства который сейчас живет очень хорошо у него семья, дорогая машина и успешный бизнес.Могу покляться что на яву не думаю о нем вообще. Мужа своего очень ценю и уважаю. Он у меня единственный мужчина. Может быть по этому такие сны меня преследуют?

    Здравствуйте, Мира. На свой вопрос ответить можете только Вы сами, а я могу только догадываться, так как слишком мало информации. Вы пишите, что у друга детства дорогая машина и успешный бизнес. Может материального благополучия вам с мужем не хватает? Причин может быть множество. Но это совсем не значит, что Вы неосознанно хотите бросить свою семью. Если Вы счастливы с мужем наяву, то и  не стоит беспокоиться о своих снах. Это всего лишь сон. Если все же это не перестанет Вас беспокоить, то обратитесь за консультацией к психологу.