Не понимаю поведение знакомого мужчины

Светлана 28.12.2017

Доброго дня! Если возможно подскажите! Проблема вот в чём. Познакомилась с мужчиной, на сайте. Он мне очень симпатичен, как человек. Мы с ним переписываемся и перезваниваемся уже 6 месяцев. В общении он достаточно интеллектуален. Но часто заводит разговор о сексе, причем его фантазии меня настораживают. Это секс втроём, анальный секс. Может говорить и фантазировать об этом часами. Как это будет все происходить в реальности.. Бывает и по телефону занимается онанизмом. При этом он говорит, что встретиться пока не может. Не понимаю, что с ним, он извращенец? Или просто больной человек, похоже на маниакально - депрессивный психоз? Заранее, благодарю!

Я бы не стал "притягивать" тут какие-то диагнозы, но - "да, есть люди, которые ищут себе подобные развлечения - по телефону, по скайп".

Кстати - не исключаю, что это может быть человек, находящийся в местах лишения свободы и так находящий себе стимул для мастурбации.

Другой вопрос - "несколько нескромный" - зачем вам-то поддерживать такие "отношения"? "Оно вам нужно?"

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Светлана

Не понимаю, что с ним, он извращенец? Или просто больной человек, похоже на маниакально - депрессивный психоз?

Светлана, здравствуйте!

Ни то, ни другое.

То о чем он Вам рассказывает - это его сексуальные фантазии, просто порно иллюзия и судя из Вашего сообщения воплощать ее в реальности он не собирается, иначе давно бы уже встретились. Причин такого поведения может быть множество, например проблемы с потенцией, первый сексуальный опыт был не удачен и много еще чего другого.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Кислицына Евгения Николаевна

Светлана

При этом он говорит, что встретиться пока не может.

И не будет он встречаться с вами и с кем-то еще. Человек так развлекается и точка. Мужчина при наличии серьезного отношения и желания отношения строить - предлагает встречу СРАЗУ! Не придумывайте, что у него есть реальные причины не встречаться. Она одна - ему это не надо. Время очень ценный ресурс и его надо тратить на мужчин которые хотят строить отношения. Это можно понять как минимум по тому, что он хочет встретиться, а не вести долгие переписки и разговоры.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.