Не могу понять, что со мной

Кирилл 28.12.2017

Что со мной происходит мне кажется я заблудился в сибе стал каким-то задумчивым стала работать два полушарие кагбудто в моей голове появился кто-то например я подумаю

о чем либо внутри меня мне говорит нет не получится или же плохо так делать вообщем водит меня под сомнение -заблуждение. Что это и как мне с этим жить? я совершенно здоровый человек. Но в последнее время со мной что-то не то происходит

Кирилл сегодня

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Кирилл!
Вам необходимо обратиться к специалисту. Заочно сложно сказать, что с Вами происходит. Необходимо знать Ваши ситуацию в жизни, есть ли у Вас в сейчас стрессы, переутомление, сложные ситуации, с которым Вам приходится справляться. Как давно с Вами такое происходит? Есть ли ощущение, что происходящее внутри Вас существует отдельно от Вас?
Рекомендую сходить на очную консультацию и разобраться в происходящем.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Согласна с коллегой полностью: вам нужна очная консультация психолога. Лучше не тянуть, возьмите себя в руки и идите к психологу в Алматы.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган