Не понимаю поведение мужчины

Мария 20.10.2017

Здравствуйте, мне38 лет, весной пришла устраиваться на работу и будущий мой начальник был мною очарован( попросил разрешения меня поцеловать) . Между нами как будто молния прошла, мы целовались. На работу я устроилась, но при этом сказала ему, что мне будет трудно с ним ра, он всячески приободрял и говорил, что все будет хорошо. Каждый раз при встрече он меня целовал, обнимал , говорил , что испытывает нечто большее, чем плотское, но в любви не признавался. Так длилось три месяца и никаких шагов в развитии отношений между нами не происходило. Виделись мы за это время раз семь , он даже просил познакомиться с моей дочерью. Про то что я в разводе , но с бывшими мужем живём вместе он знает, я знаю, что он в гражданском браке. При нашей последней встрече он сказал, что боится меня, обещал позвонить так и не звонил , кстати ни разу, только редко на смс мне отвечал.. яПомогите мне разобраться а его поведении. Он взрослый человек, ему59 лету

Здравствуйте, Мария!

Вероятно, Вы этому мужчине нравитесь, но ему вполне хватает флирта, и развиватьс отношения с Вами, по каким-то причинам, он не хочет. У него ведь есть гражданская жена. Видимо, общаясь с Вами, он дополучает ту энергию, которой ему не хватает в семье.

Мария

При нашей последней встрече он сказал, что боится меня, обещал позвонить так и не звонил , кстати ни разу, только редко на смс мне отвечал.

Вы вкладываете в отношения больше, чем он, и, возможно, его Ваша активность пугает. Перестаньте проявлять инициативу, позвольте ему "рулить", и тогда Вы увидите истинное положение дел.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург