Не понимаю поведения своего мужчины

Ирина 30.10.2011

Здравтсвуйте!

Пишу, потому что совсем запуталась в себе и своих отношениях, чувствах, эмоциях, в жизни совсем запуталась...

Прошу Вас, Алексей, помочь мне разобраться с этим непониманием себя и своих отношений с молодым человеком.

Мы с мч встречаемся почти два года, жили вместе на съемной квартире (это было чудесное время, проведенное вместе с родной душой), потом из-за материальных трудностей (я уволилась с работы), мы разъехались по своим домам. И уже несколько месяцев не можем снимать жилье, чтобы жить вдвоем. Я была согласна переехать к нему, мы уже договорились, что я переезжаю, но в день переезда он мне сообщил, что его бабушка (он с ней живет, родители в другом городе) категорически отказалась принимать меня! Я расстроилась, но мы продолжили дальше теперь уже просто встречаться. Я хотела, чтобы он переехал ко мне (мои родственники только за), но он стесняется и отказывается, он считает (при помощи внушений его матери), что жить можно только на съемной квартире!!!!!!!! Возможно, это он и был против переезда меня к ним, просто свалил на бабушку......

Так мы теперь и встречаемся, как подростки на улице, так как его бабушка в один наш совместный визит к ним, выставила меня на улицу, даже не дав пройти, мужчина, которому я доверяла, молча ни сказав ни слова послушно проводил меня до дома, разрешив его бабушке такое поведение......Я решила, что раз он так поступает, значит и в мой дом ему тоже вход будет закрыт, сказал ему об этом, и он теперь даже не предлагает зайти ни ко мне, ни к нему.....Такой вот регресс....

А до этого мы планировали свадьбу, решили, что весной соединимся официально. Я хочу жить с этим человеком, родить ему дочь, я хочу быть с ним, а не вот так на улице гулять, как подростки пятнадцатилетние....я жду от него предложения официально, и переезда к нему или ко мне, или на съемную квартиру, но он ничего не предпринимает....он просто наслаждается такой ситуацией, как повисшей в воздухе.....мне больно это, и поэтому я реже с ним разговариваю по телефону, может грубее иногда, но в душе я хочу увидеть от него стремление быть со мной, а не желание провести время....

Я знаю, что мужчины знают, чего хотят и идут к этому, а у него когда я спрашиваю, что он планирует, как видит наше будущее, то получаю в ответ размытые фразы он говорит, но в этих словах нет ни грамма ответа на мой вопрос....

Я в смятении, я просто не знаю, как быть, сейчас последнюю неделю-две, мы не видились, он с работы домой, я дома...я стала понимать, что я с одной стороны очень сильно хочу быть с ним, с другой стороны я безумно зла на него, что не дожидаюсь того,чего хочу.....

Я думаю, что он рад, что я к ним больше не захожу, ведь с самого начала знакомства он не хотел меня знакомить с бабушкой, с семьей, ну с бабушкой я познакомилась, настаивая на походе к нему в гости, а вот с мамой, папой , братом нет, они живут в другом городе, но он так и знакомит нас, хотя вроде собирались свадьбу играть....я не понимаю, чего он хочет, если мужчина хочет жить с женщиной, он же вводит её в свою семью, а он строит стены.....и категорически против моего знакомства с его семьей.....странно.и это заставляет меня думать, что он просто хочет провести время, играя со мной....

Я просто познакомила его со всеми своими родственнимами, не строила преград, и поэтому мне не ясно такое его повведение.....

Поэтому я часто расстроена, а он готов жить так и продолжать такое подростковое поведение, помогите разобраться, как понять, чего же хочет он, если он не отвечает, юлит, недоговаривает, я запуталась, вроде его поведение заботы, нежности, любви, а так как динамики нет, быть может это просо замороженный союз не имеющий продолжения?

Заранее благодарна, с уважением, Ирина !

Здравствуйте, Ирина!

Открою Вам секрет.

Отношения с мужчиной строить только женщина!!!

А мужчина лишь даёт согласие на  продолжение отношений.

И если мужчине комфортно в этих отношениях - то Он стаётся с этой женщиной. Если ему чего-либо не хватает, то он ищет другую партнёршу.

Вот Вам разгадка "непонятного"  поведения мужчин.

В жизни очень часто видны подтверждения этого. Когда более инициативная женщина уводит мужчину из семьи. Но увести она может только того "который" недоволен отношениями.

По этому ожидать действий от мужчины бессмысленно.

Необходимо брать инициативу в свои руки и строить собственное счастье.

Только потому, что для каждого счастье своё. А для Вас оно своё "индивидуальное" по этому и строить необходимо Вам потому, что только Вы знаете - чего хотите. Каких именно отношений.

Поделюсь информацией которая пригодится в построении отношений. Ознакомится вы сможете сами -

http://faqlove.mirotvorenie.com

Возникнут вопросы - обращайтесь.