Не понимаю поведение мужчиныВопрос психологамЗдравствуйте. Мне 33 года. я работаю бухгалтером. Я не замужем, вдова, воспитываю сына. Года 2 назад, у меня были отношения с мужчиной, коллегой так сказать. Он мне давно нравится, привлекает как мужчина. Он старше меня лет на 10 примерно. Я и не думала, что у нас дойдет до более близких отношений. Так все неожиданно получилось в один вечер. Но это не долго длилось. Потом получилось так, что он ушел с нашей работы. И вот через полтора года он возвращается. и тут началось, с первого дня. Он постоянно меня достает. . Молчу, не нравится, что молчу, улыбнусь, на это тоже сделает замечание. не улыбаюсь, тоже все замечает и говорит это все при всех. И так каждый день. Нас в кабинете четверо, девушки, женщины и у него только до меня есть дело. И все по-мелочи замечает, куда, где, во сколько я была, такое чувство, что следит за мной. Все это как-бы в шуточной форме, прикалывается так сказать. Но когда едем по-делам, он другой, он серьезный, молчит. И я боюсь с ним разговаривать, думаю не так поймет, скажет ты что, дурочка. Я новерное скоро с ума сойду от этого. Может он кого-то тоже так донимает, но не знаю. Я не понимаю его поведения, но не хочу и не могу с ним поговорить. Вроде б я уже не глупая девочка, но вот ступор какой-то по отношению к нему.Помогите, мне, прошу.
ТОП лучших советов психологовНе понимаю поведения мужчины (1 ответ)
Не понимаю поведение мужчины (1 ответ)
Найти вопрос (всего 388597 советов)
Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: Не понимаю поведение мужчины
Скоробогатова Анна Анатольевна
В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта.
Вы можете задать вопрос другим психологам ![]() Что заставляет вас терпеть такое отношение? Боитесь выглядеть "дурочкой"? А ведь ваш коллега нисколько не боится быть "не джентельменом" и вести себя так как ему нравится. Может стоит спросить его для чего он так себя ведет с вами? Чего хочет добиться таким способом? Прояснить нужно в разговоре с ним, желательно на нейтральной территории. Иначе вы рискуете зарыться в своих предположениях и фантазиях. Еще...Из вашего письма не совсем ясно ваше отношение к нему. Это то с чем нужно разобраться подробнее. Вообще, это тема для психотерапии. Рекомендую найти психолога, которому вы сможете довериться . ТОП лучших советов психологовНе понимаю поведение мужчины (1 ответ)
Не понимаю поведение знакомого мужчины (3 ответа)
Не понимаю поведения своего мужчины (1 ответ)
Найти вопрос (всего 388597 советов)
Советы по категориям |