Не понимаю поведение бывшего мужа в отношении меня

Карина (31 год) 03.06.2020

Здравствуйте. Мы с мужем развелись пол года назад. У нас есть ребенок. Все это время мы с ним общаемся и видимся. Он как то ко мне проявляется. Небольшая ревность с его стороны. Постоянно интересуется нашла я себе кого то или нет. При этом говорил что хорошо одному, делает что хочет и никто ему мозги не делает. Пару недель назад решила с ним поговорить, предложила снова сойтись, на что он сказал что ничего не хочет и что вообще у него есть другая девушка. Я спросила, зачем он тогда ко мне проявляется, если у него другая. На что он ответил, что они ругались и он приходил ко мне, а потом они снова мирились. И это было каждую неделю (его проявления ко мне). Проявления, поясню, интимного характера. После этого разговора, через 2 недели примерно, снова начались проявления с его стороны. Сказал что у него никого нету. Моему отцу говорил так же, что у него никого нету и что он думает о том что бы со мной снова сойтись, но не уверен точно, не знает что ему делать. Вообщем проявления продолжались после этого. А на днях он опять сказал, что у него есть другая. Что они опять поругались и помирились. Я ничего не понимаю. Не знаю как себя вести. Я не понимаю что он хочет и что у него в голове происходит. Зачем он так себя ведет, если со мной ничего не хочет. Почему говорит о другой девушке, а потом говорит что у него никого нет. Не понимаю есть ли у него ко мне чувства или он просто издевается. Я люблю его и хочу с ним быть, но не понимаю его чувств из-за такого поведения.

Добрый день, Карина!Обязательно нужна консультация системного семейного психолога. Вопросов много: причины развода,  кто инициатор развода. Самой вам не разрулить, а чтобы еще больше дров не наломать нужна консультация.

Обращайтесь, смогу помочь разобраться в ваших отошениях.

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Коваленко Ангелина Александровна

Карина, вы не описали причины вашего развода- это важно для понимания причин его поведения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Карина

Не понимаю есть ли у него ко мне чувства или он просто издевается. Я люблю его и хочу с ним быть, но не понимаю его чувств из-за такого поведения.

Карина, ну почему "издевается"?  скорее - просто вас "использует", очень чётко картинка вырисовывается, почитайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если Вы испытываете к нему чувства, то, конечно, нужно постараться его вернуть! Можем помочь в разработке стратегии.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)