Напряжение

Алексей 14.11.2017

На протяжении уже трёх с лишним лет чувствую напряжение в районе брюшного пресса. Пытаюсь расслабиться, разминаю пальцами, но не помогает. Эти симптомы могут быть по вашей части?..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Трудно сказать заочно. Порекомендую Вам для начала обратиться к врачу-неврологу, а потом в дальнейшем следовать рекомендациям врача.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Алексей!

Предлагаю Вам свою помощь. Работаю в телесного-ориентированность методе-танатотерапия В.Баскакова..  почитайте об этом методе на его сайте.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Алексей, здравствуйте!

Если помимо физических ощущений, Вы накопили стрессовые ситуации и Ваше внутреннее состояние в дисбалансе, то можете обратиться за консультацией к психологу.

Если - нет, то начните с визита к терапевту. Он, проведя первичное обследование, направит Вас к узкому специалисту.

Скорейшего Вам выздоровления!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана