Про здоровье

Дмитрий геннадьевич 23.09.2017

Скажите пожалуйста я заболел кардеоневроз или неврозом началось с конца мая или начало июня когда я выйду с этого состояния? У меня такие симптомы как нехватка воздуха боли в левой стороне груди сдавливание в груди были панические атаки дискомфорт в солнечном сплетении подавленное состояние и тревога был у психотерапевта выписал паксил но пить боюсь синдром отмены сильный..выписали грандаксин тоже боюсь в инструкции написано декопенсированное дыхание а я и так задыхаюсь подскажите пожалуйста что мне делать живу и мучаюсь день проживаю с трудом кажется что никогда не выйду с этого состояния..

Здравствуйте, Дмитрий.
Дмитрий, начните доверять врачу. Если правильно подобран препарат и Вы следуете тем рекомендациям ,которые дал врач, то симптомы отступят. Но этого мало. Необходима разговорная психотерапия. Выбирайте специалиста и работайте с ним. И Вы заметите не только снижение симптомов, но и улучшение качеества жизни.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype