Как избавится от фобии?

Руслан 19.09.2017

Я боюсь общество что говорят люди за спиной волнуюсь находясь в большом количестве людей появляются панические атаки стесняюсь в обществе заниженная самооценка в обществе

В неловких ситуация на обществе готов провалится сквозь землю

  Руслан, доброго времени суток!

Руслан

Я боюсь общество что говорят люди за спиной волнуюсь находясь в большом количестве людей появляются панические атаки стесняюсь в обществе заниженная самооценка в обществе В неловких ситуация на обществе готов провалится сквозь землю

Лучше всего при панических атаках, фобиях и заниженной самооценке обратиться за помощью к специалистам психологам, психотерапевтам (очно или по Skype).
  Руслан, если Вы действительно решили начать работу над устранением панической атаки, фобий и начать работу над собой, своей самооценкой, то я готов помочь Вам в этом. Первичная консультация по Skype (15 минут), как и написано в моём профиле- бесплатная.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Руслан!

Рекомендую вам обратиться за очной консультацией. Вам также будут полезны работа в психологической группе или секциях, группах по интересам.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.