Обучение самогипнозу

Orange 16.08.2017

Добрый день! Интересует вопрос о самогипнозе, как быстро можно ему обучиться, желательно очно в Алмате? И недавно на ютубе наткнулась на несколько самогипнозов на успех, деньги и тд, насколько они работают? Можно ли с ними работать? Ведь если психолог предлагает консультацию-гипноз через скайп, то разве это не одно и тоже?)

Благодарю за ответы!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Мне лично надо ознакомиться с техниками, что бы сделать выводы о них. Да, Вы можете сами обучиться самогипнозу и применять его в своей жизни. Самогипноз хорошо работает на практике и делает жизнь человека лучше, если правильно его применять. Будет желание, обращайтесь по скайп в видео режиме, где я Вас ознакомлю с эффективными методиками самогипноза, которые отлично работают на практике. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте! Использование самогипноза, кому-то кажется чем-то очень сложным и недоступным. На самом деле самогипноз-это естественное состояние человека, для которого характерен отдых и расслабление. Самогипноз похож на медитацию, релаксацию. Техник погружения в самогипноз намного больше, можно погрузиться глубже, создавать трансовое состояние и, ставить и решать задачи более серьезные и важные. Безусловно, вы можете научиться самостоятельно самогипнозу, выбрав для себя программу. В настоящее время очень много обучающих программ для начинающих, которые можно посетить . С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Техники, которые Вы находите могут быть для кого-то эффективны, а для кого-то нет. Это также, как нельзя одним лекарством вылечить всех. Могу Вам помочь в индивидуальном обучении самогипнозу в Алматы.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype