Самогипноз

Канат 04.10.2010

Пожалуйста подскажите кто в Казахстане, в частности в Астане, может провести тренинг по самогипнозу? Объясню почему мне это интересно и важно: занимаюсь йогой - но не обрел гибкость и пластичность внутри себя, занимаюсь восточными единоборствами но не обрел дух война, выстраиваю цели но в ежедневных заботах они отдаляються...

Я обратился www.egoland.ru тренинги проходят дистанционно или нужно ехать в Самару, но не факт что будет толк... Буду искренне признателен! Спасибо Канат

Канат, здравствуйте.

В Казахстане, и в Астане в частности есть специалисты по эриксоновскому гипнозу и по ментальным технологиям. Я могла бы Вам порекомендовать, к кому у нас в городе можно обратиться по поводу  самогипноза, чтобы специалист подобрал для Вас индивидуальную траекторию по обретению духа воина.   Мой телефон и адрес в скайпе указаны в контактах.

с уважением, Лариса.