Самогипноз как средство для любви

Анара 28.06.2009

Здравствуйте Татьяна , у меня проблема я хочу приобрести уверенность, на личном у меня не получается с парнями , мне очень нравиться один парень но мы с ним уже как месяц не общаемся ,он не звонит а сама я не решалась к нему звонить , и вообще недавно удалила его номер , что мне делать мне он очень нравится, можно ли как то с помощью само гипноза или само внушение обратить его внимание на себя????

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Анара. Поскольку Вы не написали свой возраст, позволю себе предположить, что Вы молоды, поэтому сделаю акцент на Вашем желании стать более уверенной в себе, для этого необходима продолжительная работа самостоятельно либо с психологом, и постепенно многие проблемы разрешатся сами собой, в том числе наладится и личная жизнь. А если под самогипнозом подразумеваются аффирмации, то если ими правильно пользоваться, они также полезны. Если возникнет необходимость, обращайтесь. Удачи.