Страх и тревога

Стася 05.07.2017

Здравствуйте меня зовут Стася , мне 20 лет . 2-3 месяца назад появилось чувство страха , стала пугаться резких звуков , могу даже крикнуть . Раньше такого не было . Пару дней назад увидела мышь (раньше из не боялась ) , и меня охватила паника , я очень испугалась , минут 40 я исторически смеялись . И в последние дни тревога усилилась в разы , если меня кто-то спокойно позовет я вздрагиваю ,прядь волос неожиданно упала на плече пугаюсь , и это меня напрягает . Страдает сон , я сплю 3-4 часа либо просто дремаю. Раньше было 2 страха , а сейчас легче перечислить что не пугает .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Стася. Порекомендую Вам в ближайшее время обратиться к врачу-психотерапевту очно.

Почитайте пожалуйста

-Тревога...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Стася

в последние дни тревога усилилась в разы , если меня кто-то спокойно позовет я вздрагиваю ,прядь волос неожиданно упала на плече пугаюсь , и это меня напрягает .

- как раз сейчас, люди с подобными проблемами имеют прекрасную возможность понять, что с ними происходит, и исправить это. Найдите меня в соцсетях (ВК или фейсбук), сегодня я разместил пост для таких, как вы. Сможем поработать по программе для избавления от чувства тревоги и беспокойства!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!