Тревожное состояние

Эля 14.05.2017

Здравствуйте, у меня постоянно тревога,когда я в тишине с людьми нахожусь, а в друг за урчит живот и сразу страх начинается серебрение сильное, скопление газов,по большому хочется,постоянно отпрашиваться,как то не удобно,сижу вся в поту,как бы отпускает живот, но снова волна и тогда начинает урчать.Помогите,кому обратится? Все началось в школе,за урчал.до сих пор не этот страх не уходит.преследует.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Эля!

Это тревога охватывает весь организм и заставляет его давать вам Звуковые сигналы.

Важно обратиться к психологу или психотерапевту, работающему с психосоматическими проявлениями.

С уважением, Жанат.

Коньшина Анастасия Александровна

Эля,

пройдите по ссылке - https://tragos.ru/psychology-diseases/gazy-skoplenie.html

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте, Эля!

Работаю с такими запросами. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, педагог-психолог,гештальт-терапевт,Алматы