Я очень ревнив, всегда есть претензии

антон 06.01.2010

Добрый день у меня не складываются отношения с девушками...я очень ревнив всегда есть претензии... и всегда девушка в конце ставит меня на второй план по началу все отлично...а потом говорит я к другому пока....не понимаю как быть...и как знакомиться

Здравствуйте, Антон! Если от Вас уходят девушки, и это повторяется, то стоит задуматься над тем, что Вы для этого делаете. Не очень понимаю, в чем выражаются Ваша ревность и претензии. Возможно, это играет роль. Предлагаю поисследовать эту тему на очной консультации. Желаю успехов! Татьяна.

Здравствуйте, Антон! Знакомиться-то как раз, на мой взгляд Вы умеете. Проблема, как мне кажется, в том, чтобы развивать отношения. Этому можно научиться с помощьюпсихолога. Готова быть Вам в этом полезной. И обратите внимание: Вы пишете так, как будто это девушка делает выбор, а Вы как бы и ни при чем. Это тупиковая позиция: если Вы не возьмёте на себя ответственность за всё, что Вы делаете в своей жизни, в т.ч. и с девушками, то они, такие-счякие, так и будут уходитьк другим. С ответственностью - тоже к психологу. Удачи Вам и любви, Елена.

Антон, здравствуйте, Вам надо узнать себя лучше и тогда станет понятнее Вам, почему у Вас складываются определенным образом отношения. Удачи.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Антон! За ревностью часто скрывается неуверенность в себе, страх быть отвергнутым, обесценненым. Посоветуйтесь со старшими мужчинами или обратитесь к психологу, чтобы выстроить новые стратегии поведения с девушками. Всего доброго. Удачи. Айгуль

Кошеваров Евгений Николаевич

Ну ревность и претензии - в таком компоте чувствовать себя комфортно сложно. Представьте себе, что вас будет окружать такая девушка. Сами убежите от такой :) Потихоньку понимайте, что девушка не ваша собственность, и что повсеместно контролировать ни одну девушку вам не удастся. Удачи.