Я очень ревнив

Игорь 08.09.2014

Здравствуйте уважаемая Ольга Федоровна, меня зовут Игорь мне 19 лет на протяжение недавних 3 лет у меня была девушка и есть но мы часто ругаемся из за ее новых знакомых, недавно она уехала в другой город учится я переживаю и скучаю по ней, но она говорит что я надоел со своими скучашками и гуляет с одногруппникам. Места себе не нахожу что мне делать?

Добрый вечер, Игорь!

Извиняюсь за столь долгий ответ - только сейчас увидела Ваше сообщение.

Что касается Вашей ситуации, то Ваша девушка скорее всего считает, что все чтобы она не делала Вы ей простите, т.к. сильно ее любите. Она не понимает, что причиняет Вам боль. Основа Вашей ревности - это страх ее потерять. Но ..выход есть. Существует много вариантов как выходить из этого состояния и как гармонизовать Ваши отношения.

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень