Я очень ревную, хочется сохранить брак

Екатерина 28.10.2012

Добрый день у меня такой вопрос: мы с мужем в браке 3 года мужу 27 лет мне 26. Имеем одного общего ребенка и у меня есть старшая дочь от первого брака ей 9 лет, а младшей 2 года. А проблема такая в последнее время стала замечать, что мой муж начал онанировать на фотографии голых девушек из интернета. Проблем как мне кажется в постели у нас не было, инициатором могу быть и я и он. Бывает даже сразу после полового акта подождет пока я засну и начинает «орудовать». Я это знаю, потому что несколько раз просыпалась и видела это и требовала прекратить. А так же просматривала историю посещения им сайтов. Когда нас с детьми нет дома., мы в школе, на работе и в детском саду, он по несколько раз в день заходит на порносайты и остается только догадываться чем он там занимался.Я очень ревную, хочется сохранить брак, но я переживаю ведь у меня растет взрослая дочь мало ли что. Я пыталась с ним поговорить,но он категорически отказывается разговаривать на эту тему. Помогите мне пожалуйста как мне лучше поступить. С Уважением Екатерина

Здравствуйте, Екатерина.

У вашего мужа свои сексуальные предпочтения. Лучше постараться его понять и помочь. Но пока мужчина не будет испытывать к вам полное доверие, шансов нет. Он не представляет опасности для вашей дочери, если это не детская порнография. Обратитесь к сексологу.

С  уважением, Елена Александровна.