Я очень ревную

Ігор 14.10.2015

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я встречаюсь с девушкой уже 2 года. И мы решили уехать жить в Италию, к моей маме. Но моей девушке нужно было поехать на месяц домой. У нее в социальной сети есть один парень, и она всегда с ним общается, пишет красивые слова и тому подобное. Мы часто из-за этого ссоримся. И когда она уехала домой, она с ним начала говорить по телефону, чаще общаться, мы из-за этого очень ссоримся. Когда я ии прошу, чтобы она прекратила с ним спилкуатись, то она агрессивно на это реагирует, и говорит, что не прекратит. У нас очень из-за этого ухудшились отношения. Я далеко от нее, она со мной начала меньше общаться, ночами сидит с ним в социальной сети и переписывается, а на меня не реагирует. Я очень ревную, и боюсь измены. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

В такой ситуации важно сообщить о своих чувствах и ощущениях,в связи с этой ситуации. Возможно, она причиняет Вам боль и об этом тоже стоит поговорить.

В качестве дополнительной информации почитайте так же

-Ревность...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype