Я очень ревную подругу!

Лена 27.06.2013

Меня зовут Лена, мне 14 лет, моей подруге тоже 14.Напишу кратко, она мне постоянно пишет какая я прекрасная, пишет ты у меня одна такая, а как выхожу на улицу с подругами она смеётся только с ними, все говорят что я весёлая все со мной кроме неё, раньше я её обнимала когда она плачем(и она меня)а сейчас мне даже как то не хочется,как будто неделю с ней дружу,теперь она перестала мне писать,гуулять,жду её сообщения.вотона написала что я ревную всё такое...

Что мне делать,как перестать ревновать?

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать в этой статье: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).