Как перестать напиваться?

Москалева Светлана Владимировна 25.06.2011

Мне 30 лет у меня двое детей Я напиваюсь один раз в месяц до беспамятства Покупаю бутылку водки и за 40 минут выпиваю

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Светлна!

Для начала нобходимо осознать, а для чего вы напиваетесь? И как давно это у вас? Принятие спиртного это уход от реальности. От чего вы бежите? Если есть возможность, обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.

     Здравствуйте, Светлана! Судя по письму можно только догадываться – как Вам тяжело, невыносимо и Вы находитесь в безысходности и отчаянии, и неизвестны, – каковы были бы Ваши дальнейшие мотивы, если бы не наличие Ваших двух детей??? Неустроенность и неудовлетворенность в своей женской судьбе и личной жизни?!? Что делать? Принятие ситуации такой, какая она есть по факту и взятие ответственности за свою жизнь, свои чувства, мысли, поведение, за воспитание и взросление своих детей, где Вы ничего не пишите о своей мужской половинке, - это действительно не просто и ответственно!!! А чтобы понять лучше себя и справляться с возникшими трудностями, необходимо вначале, – принять все как есть – безусловно и безоценночно, осознать причины такого поведения, и то, что Вы хотите, чтобы стало по-другому, в сопровождении психолога, проработать подавленные чувства и те ситуации, которые мешают Вам быть в ресурсе, чтобы двигаться по жизни дальше с уверенностью и оптимизмом! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Это вопрос (то, что Вы выпиваете будылку за 40 минут) или предложение:)?

Вопроса в Вашем письме нет.

Если Вы хотите разобраться, зачем Вы это делаете, или хотите избавиться от такого способа забытья - приходите на прием.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Светлана! Вам стоит обратиться к врачу. Непонятно, как долго продолжается Ваша выпивка - 1 день или следует продолжение. В любом случае, если Вы хотите решить Вашу проблему, я могу Вам дать контакты врача, который поможет Вам. Плюс рекомендовала бы посетить психолога. Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку Вы ничего не написали о себе и своей жизни, то и порекомендовать Вам конкретно мне нечего. Единственное, что Вам точно нужно сделать, если Вы хотите изменить своё поведение, это записаться на консультацию к психологу, который живёт в Вашем регионе и к которому у Вас возникнет доверие. Вместе с ним Вы сможете найти способы избавиться от той зависимости, которая у Вас есть и поискать другие, более здоровые, способы справляться с жизненными трудностями. Всего наилучшего, Елена.