У меня будет 4 ребенок, а мне 42 года

Эльвира 25.06.2011

Я беременна 4 ребенком.Беременность случайная и нежелательная. Мне 42 года третьему ребенку 1 год.Абборт никогда не делала - не могу заставить себя убить ребенка. Третьего родила по той же причине. Возможность материальная и физическая воспитать 4 ребенка есть. Нет поддержки со строны родственников и друзей. Муж сказал "решай сама". Как поступить не знаю.

Эльвира, вы же сами уже ответили на свой вопрос. Какие могут быть варианты, если вы не можете пойдти на аборт и возможности родить и воспитать ребенка есть? Вы уже не раз проходили через ситуацию такого выбора, с чем сейчас связаны ваши сомнения, с отсутствием поддержки родни? Тогда подумайте для кого вы живете, для себя или для родственников? К сожалению вы очень мало написали в своем сообщении и мне сложно вам помочь, но я думаю вы примите правильное решение. Будет сложно обращайтесь.

Любви вам, радости и всех благ!  Денисова Ольга