Изменила, что делать?

Алик 22.10.2008

Здраствуйте (мне 20 ей 22)у меня возникли очень жизненые проблемы я с девушкой встречался 3года я её Люблю и она меня я это знаю но мы живём в разных городах и видемся тока по выходным и она недавно изменила мне с другим а тот избил её потом и уехал в другой город за 3 дня это случилось подскажите что мне делать я её люблю и готов простить измену ведь сердцу неприкажешь но она нехочит возрочаться игнорирует мои званки неотвечает на смс я тут схожу сума я готов уже покончить жизнь ... Подскажите что делать у мея камок в горле образуется когда думаю о ней и слёзы наварачиваются Посоветуйте пожалуйста жду ответа

Скляр Сергей Владимирович

Напишите Ей что любите Её и будете ждать. Если Ваша ситуация описана объективно, то Вашей девушке нужна помощь. И Вы эту помощь можете оказать.

Мощенко Оксана Владимировна

Самое главное (в любой стрессовой ситуации) не паниковать. Постарайтесь успокоиться и наберитесь терпения. Вашей девушке необходимо некоторое время, для того, чтобы справится с травмирующей ситуацией в которой она оказалась. Ей тоже трудно справится со своими эмоциями и чувствами. напишите ей, что вы понимаете как ей больно и как ей плохо и вы тоже переживаете эту ситуацию.Спросите чем вы можете ей помочь. И дайте ей время. И самое главное, что вы ее любите не смотря ни на что. Предложите вместе справляться с трудностями, вам обоим будет легче. Надеюсь что у вас все наладится. Не спешите.

Здравствуйте, Алик! То, что Ваша девушка после своей измены избегает общения с Вами может говорить о том, что она либо чувствует свою вину перед Вами и думает, что отношения разрушены по её вине, и просто, что называется, боится посмотреть Вам в глаза, либо потому что сознательно завершает таким образом Ваши отношения. Вы не избавитесь от своих душевных мук, пока не разрешите эти сомнения и не поймёте, что же с ней сейчас происходит. Поэтому найдите способ поговорить с ней, без давления, упрёков или описания своих переживаний, сделав упор на своём интересе к ней, к тому, что происходит с ней. Пишу вот всё это и думаю, хорошо мне советовать, а ведь Вам в Вашем взвинченном эмоциональном состоянии не так то просто будет это сделать - здесь нужна ясная голова и спокойное состояние души. Поэтому на Вашем месте я бы сначала сходила к психологу - чтобы "разрядить" накал чувств и переживаний, и уже в другом, более спокойном эмоциональном состоянии, выработать стратегию разговора с Вашей возлюбленной. Счастья Вам и удачи! Елена.