Где обучиться в на психолога?

Бактыгуль 19.02.2016

Здравствуйте! Хотела обучиться на психолога. ВУЗ вроде уже выбрала. Но знаю, что диплома не достаточно чтобы стать хорошим специалистом. Где или у кого в РК можно дополнительно обучиться , какие тренинги и семинары посоветуете? Хотелось бы больше практических знании чем теории по специализации детского и семейного психолога.

Здравствуйте Бактыгуль!

Обычно в ВУЗе, в котором учится студент, преподаватели сами проводят различные тренинги. И это хорошее начало для новичка.

 По мере накопления знаний и тренингового опыта, Вы постепенно начнёте узнавать о практической психологии больше.

О приглашениях на семинары и тренинги Вы будете узнавать у себя на кафедре, на психологических сайтах и по "сарафанному радио" (через знакомых).

 И помните, что если человек  хочет чему-то научиться, он всегда найдёт как это сделать.

Впрочем как и  работа!

Удачи Вам! И сильно не спешите)

 Будет нужна помощь- Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.