Неопределенность

Антон 19.10.2016

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста при принятия мной решения, какой-нибудь задачи я чувствую тревогу, печаль... Думаю о том правильно я поступил, может по другому надо было...И начинаю себя изводить. Может есть способ себя убедить и спокойно относится к тому что будет ?

Доброго времени суток, Антон! Уверена вы слышали выражение: " Все что делается, все к лучшему!" Поэтому не стоит изводить себя.

Антон, вам нужно развивать уверенность и простой способ это акцентироватьсвое внимание на те моменты вашей жизни, где ваши решения и действия были правильны и привели к хорошему!

А если вы хотите качественно и быстро достичь результата, то конечно, лучше обратиться очно или по скайпу к специалисту, на этом сайте легко найти нужного.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда