Неопределенность в жизни, самобичевание

1225 6 ответов

Арина 15.09.2013

Здравствуйте. мне 25 лет, замужем. Ребенку 2 года.

Имею проблемы с фобиями, неопределенностями в жизни, самобичевание, несдержанность на язык, вспыльчивость, обостренное чувство справедливости, жалость к себе, проблемы с родителями. Нет представления о любимом деле- работе которая мне будет в радость. Нет друзей. желаю выкинуть из себя все плохое, и влить хорошее. Обращалась к психиатру в поликлинике по участку. за 15 разговора он выдал мне рецепт на какое то жуткое серьезное лекарство и отправил домой. Я не стала его пить. мне нужно не лекарство, а психологическая помощь. Ищу человека который мне поможет, психолога, который не будет еще больше ломать меня, а наоборот поможет встать.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Арина.

Если Вы действительно что-то хотите изменить в своей жизни, тогда надо запастись терпением, и не ожидать, что на вторую встречу похода к психологу, все в Вашей жизни изменится чудесным образом. Терапия мало похожа на прогулку по солнечной полянке и на вдыхание аромата фиалок. Терапия - это иногда очень трудная работа над собой. Но ведь это Вас есть фобии, неопределенность в жизни, низкая самооценка и др. И меняться придется Вам, а это иногда очень болезненно. Психологов в Дрездене здесь множество, психологов разных по стилю работы, работающих в разных направлениях. Существует рейтинг сайта. Существуют анкеты психологов, в которых они рассказывают о себе. Делайте выбор. Пробуйте. Все это зависит только от Вас.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Арина. Из вашего письма чувствуется, что вы действительно сильно устали и вам нужна помощь. Похоже, что у вас накопилось много напряжения и конечно это напряжение будет искать выход и к сожалению не совсем полезным для вас и для вашего окружения способом. То поведение, которое есть сейчас оно появилось не просто так, значит это когда то было нужным, что бы выжить. И сейчас очень важно исследовать для чего вы себя так ведете и как так получается, что вы разрушаете свою жизнь. И поверьте, что изменения возможны!

С уважением, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Арина.Вы наговорили много симптомов,касающихся неудовлетворению базовых потребностей младенца и маленького ребенка.Ваши затруднения корнями уходят в детство.Вам,желательно работать в рамках психотерапии длительно.Как длительно-зависит от Ваших резервов и ресурсов личности.Обращайтесь,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Бегунова Елена Леонидовна

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Арина, да вы заявляете большой спектр внутриличностных сложностей, и замечательно, что вы хотите обратиться к психологу. готова быть для вас полезной, если вы живете в Алматы. 

с уважением, Елена. 

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Арина!
Обозначит для себя свои сложности и решить с этим что-то делать - это уже часть дела. Здесь, на сайте большой выбор психологв различных направлений. Думаю, что Вы обязательно подберете себе "своего" психолога.
Успешной работы над собой! 

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ