Неопределенность в жизни, самобичевание

Арина 15.09.2013

Здравствуйте. мне 25 лет, замужем. Ребенку 2 года.

Имею проблемы с фобиями, неопределенностями в жизни, самобичевание, несдержанность на язык, вспыльчивость, обостренное чувство справедливости, жалость к себе, проблемы с родителями. Нет представления о любимом деле- работе которая мне будет в радость. Нет друзей. желаю выкинуть из себя все плохое, и влить хорошее. Обращалась к психиатру в поликлинике по участку. за 15 разговора он выдал мне рецепт на какое то жуткое серьезное лекарство и отправил домой. Я не стала его пить. мне нужно не лекарство, а психологическая помощь. Ищу человека который мне поможет, психолога, который не будет еще больше ломать меня, а наоборот поможет встать.

Здравствуйте, Арина.

Если Вы действительно что-то хотите изменить в своей жизни, тогда надо запастись терпением, и не ожидать, что на вторую встречу похода к психологу, все в Вашей жизни изменится чудесным образом. Терапия мало похожа на прогулку по солнечной полянке и на вдыхание аромата фиалок. Терапия - это иногда очень трудная работа над собой. Но ведь это Вас есть фобии, неопределенность в жизни, низкая самооценка и др. И меняться придется Вам, а это иногда очень болезненно. Психологов в Дрездене здесь множество, психологов разных по стилю работы, работающих в разных направлениях. Существует рейтинг сайта. Существуют анкеты психологов, в которых они рассказывают о себе. Делайте выбор. Пробуйте. Все это зависит только от Вас.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Здравствуйте, Арина. Из вашего письма чувствуется, что вы действительно сильно устали и вам нужна помощь. Похоже, что у вас накопилось много напряжения и конечно это напряжение будет искать выход и к сожалению не совсем полезным для вас и для вашего окружения способом. То поведение, которое есть сейчас оно появилось не просто так, значит это когда то было нужным, что бы выжить. И сейчас очень важно исследовать для чего вы себя так ведете и как так получается, что вы разрушаете свою жизнь. И поверьте, что изменения возможны!

С уважением, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Арина.Вы наговорили много симптомов,касающихся неудовлетворению базовых потребностей младенца и маленького ребенка.Ваши затруднения корнями уходят в детство.Вам,желательно работать в рамках психотерапии длительно.Как длительно-зависит от Ваших резервов и ресурсов личности.Обращайтесь,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Арина, да вы заявляете большой спектр внутриличностных сложностей, и замечательно, что вы хотите обратиться к психологу. готова быть для вас полезной, если вы живете в Алматы.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Арина!
Обозначит для себя свои сложности и решить с этим что-то делать - это уже часть дела. Здесь, на сайте большой выбор психологв различных направлений. Думаю, что Вы обязательно подберете себе "своего" психолога.
Успешной работы над собой!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы