Как полюбить себя?

Акмарал 19.10.2016

Как приобрести уверенность в себе?как начать строить отношения с мужчинами?разведена.двое детей.муж постоянно унижал меня.считал что я никому не нужна.работаю в сфере обслуживания.я привыкла во всем отказывать себе ради детей,родителей и мужа.в начале все им,а на себя и не оставалось.хочу нормальных отношений,но нет уверенности в себе.все время прячусь,стараюсь уйти на задний план.290

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Акмарал! Начать жизнь с нового листа никогда не поздно, главное поверить в свои силы и в возможность перемен. Возможно, сложности выпавшие на вашу долю, были даны Вам для чего-то...сделайте выводы и двигайтесь вперед. Каждый человек пришедший в этом мир - обязан стать Счастливым!

Перестаньте оборачиваться назад и устремите свой взор в новое будущее, уверенна Вам это под силу. Если готовы на практике это сделать приглашаю Вас на очную встречу.

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.

Здравствуйте,Акмарал.Дать Вам достойнуюю самооценку должны были родители в течение Вашего детства.Но,к сожалению,этого не случилось.ПОэтому,Вам самой теперь важно работать над своей ценностью.Но,что бы не терять годы на попытки сделать это самостоятельно(это не всегда удается),важно поработать с психотерапевтом в этом направлении.Длительно.Тогда Вы поверите в себя,оцените себя и станете выбирать только достойного мужчину.Тогда Вы создадите крепкую семью.Обращайтесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград