Как поступить?

Миша 04.06.2016

Добрый вечер. Сегодня звонил жене а она на даче отдыхает и мне кажется как то у нее голос менялся во время разговора и она вздыхала как то странно. ну и шепот какой то. есть аудио запись. что делать кто может прослушать и понять по темпу голоса.: надеюсь на вас.

Басов Дмитрий Александрович

Психиатр.

Летучий Игорь Анатольевич

Миша, здравствуйте. Может быть жена просто устала. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где определим настроене жены и сделаем анализ Ваших семейных отношений. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Миша. А дело ведь не в голосе жены, а в Вашем недоверии и подозрениях, не так ли? Почему Вы ей не доверяете?

Причин ее измененного голоса может быть много, не содержащих никакого криминала, да и не в них дело, а в вопросе доверия. Вот непосредственно в этом и рекомендовал бы разобраться. Могу помочь прояснить и разобраться в этом в режиме скайпа.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Захаренко Наталья Николаевна

Миша, здравствуйте! Как поступить, Вы, конечно, примете решение сами. А вот поразмышлять на тему есть смысл.

1. Интуиция всегда нам помогает. И если себе задать соответствующий вопрос, вполне можно получить ответ.

2. К сожалению, интуицию мы не всегда слышим , поэтому есть смысл еще и  понаблюдать за действиями жены (когда дома, когда собирается на дачу и т.д.) Действия человека всегда чем-то мотивированы. И Вы вполне что-то сможете заметить. Только раньше времени нет смысла делать выводы.

3. Продумайте в ситуации "неведения", что будете делать, если все-таки измена. В первую очередь подумайте, чем Ваше отношение к жене, Ваше  поведение могли спровоцировать  измену, ведь просто так обычно женщина не изменяет (может, достаточно Вам что-то в себе поменять и все станет на свои места?).

4. Как лучше поступить в ситуации, отвечайте себе сами, ведь только Вы знаете все о себе. Развивайте свою интуицию и учитесь любить.

Удачи Вам и всего доброго!

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске