Муж ворует деньги из моего кошелька

Елена 04.05.2016

Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь.Я в браке 3 года. Муж ворует деньги из кошелька моего деньги. Меня раздражает что он пьет и курит.

Елена,здравствуйте,а в чем именно вам нужна помощь?Что именно хотите получить в результате обращения к специалистам сайта?Это работа с вашим раздражением на супруга?Или работа над тактикой ваших действий по предотвращению краж ваших личных средств?Или беседа о причинах алкоголизма у мужчин?Определитесь с тем ,что именно хотите получить в результате консультации и обращайтесь лично-очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Елена, здравствуйте.

В вашем письме слишком мало информации, но даже судя по той крохе, что вы написали между вами и мужем уже сложились нездоровые отношения. Воруя деньги из вашего кошелька он таким образом ведет себя как нерадивый подросток или ребенок. Ваше раздражение на его поведение - это реакция родителей на такое поведение ребенка. Никак подобные отношения нельзя считать отношениями двух взрослых людей.

Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно она откроет вам глаза на некоторые вещи из вашей жизни и поможет пересмотреть ваши отношения.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

Муж ворует деньги

Елена, если он еще и врет при этом, то так обычно ведут себя дети. А ответственность за себя и за семью может нести только взрослый человек, взрослый же «ребенок» с таким не только не справляется, но даже и брать на себя не желает.

Чтобы Ваш муж стал взрослым, желательно не быть для него мамой, а делать так, чтобы он сам решал все свои проблемы, то есть не спасать его и не наставлять на путь истинный - -Женщины, которым вез...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. У воровства есть причины... В Вашем случае, я думаю, что это их не хватка.. Муж уже частично зависим от алкоголя и курения, и ему не хватает денег... Человек может изменится только тогда, если он осознает свою проблему, а самое главное, захочет ее решать. Что Вас держит целых 3 года с человеком, который ворует и не может заработать? Откровенно поговорите с ним и если его обещания будут нарушаться, то выбор за Вами или терпеть всю жизнь такое обращение к себе, что приведет к созависимым отношениям или начать жить счастливо без него. Может, если он поймет, что реально сможет Вас потерять, это натолкнет его на то, что надо менять свой образ жизни не на словах, а на деле... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант