Проблема забыть

Даниил 04.05.2016

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой 8 месяцев,все это время знал,что она все еще любит бывшего,но и меня она тоже любит. Она не хочет его разлюбить,не хочет жить. Я хочу для неё только счастья,она тоже по сути хочет. Но дело в том,что она толком знает хочет его забыть. Я конечно же хочу этого больше,но она его очень сильно любила. Как мне исправить всю ситуацию? Она постоянно из-за этого плачет. Я конечно же терплю,жду когда это произойдет,но она толком не знает хочет она этого или нет. Помогите пожалуйста.Люблю её очень сильно.

Возраст 16 лет обоим

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Летучий Игорь Анатольевич

Данил, здравствуйте. Вы можете оказывать моральную поддержку девушке, но что бы изменить отношение к прошлому, ей лично надо обратится к психологу и Ваша лучшая будет помощь, если Вы ей корректно об этом скажете и она Вас послушает. Надо подобрать грамотно техники, которые будут для девушки эффективны и это должен делать специалист. Вы со своей стороны, вообще прекратите вспоминать о ее бывшем и вести с ней разговоры из серии "любишь - не любишь", от это поверьте, больше не полюбят, а себе Вы сделаете только хуже. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант