Что со мной?

Алексей 10.04.2016

Здравствуйте.Познакомился с девушкой на сайте знакомств.Встречались, общаемся уже несколько месяцев ,но она всё рассказывает о своих бывших и ставит их в пример ,со всеми подробностями.В общении с ней даже по телефону, 10 минут разговора с ней реально вызывают некую головную боль и спутанность сознания.Сама девушка меня сексуально привлекает,но после общения с ней я ,как выжатый лимон.Что это ?

Молярук Александр Валерьевич

Алексей, получен мощный энергетический удар - удар по Вашей самооценке.

Уверен, слышали выражение "она моя головная боль".

Поймите, сексуально привлекать Вас может уйма девушек. Откажитесь от общения с этой конкретной. Она вас вампирит - это такой вариант психического троллинга.

Еще несколько месяцев и у Вас будет зависимость от ее рассказов.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей

она всё рассказывает о своих бывших и ставит их в пример

Алексей, вероятнее всего такими рассказами эта девушка пытается вызвать у Вас чувство ревности.

И судя по тому, что Вы пишете -

Алексей

10 минут разговора с ней реально вызывают некую головную боль и спутанность сознания,

Вы реагируете на это.

И это, в свою очередь, является подтверждением того, что она пытается манипулировать Вами. Но могу уверить Вас, делает он это неосознанно, так как такой способ поведения обычно родом из детства.

Это не так плохо, как может показаться, так как манипуляция является переходным видом общения от цивилизованного к варварскому. И люди очень часто манипулируют другими людьми, в том числе и в близких отношениях.

Вы можете попробовать противостоять манипуляциям за счет своего уверенного поведения. Подробнее об этом Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей, здравствуйте. Как Вы будете жить с этой девушкой, если рассуждать с точки зрения ДОПУСТИМ? Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Вам для принятия решения, считаю, что надо подумать, как встретиться в реальной жизни, что бы сделать окончательные выводы. На сайтах знакомство можно найти свою судьбу, но надо не допускать типичных ошибок. Как познакомиться в интернете, Вы можете прочитать в моей статье -Знакомство в интерне... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант