Как помириться с мамой?

КАРИНА 10.04.2016

Я обидела маму самостоятельностью:не позвонила и не спросила можно ли в гости. И она обиделась-перестала со мной разговаривать. Помогите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Карина, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с мамой в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до нее желаемое.

О том, как это делать, читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Карина, здравствуйте. Проявите мудрость и сделайте шаг на встречу, извинитесь. Если мать Вас не услышит и захочет некоторое время помолчать, то больше ее не доставайте, но ведите себя корректно. Со временем, будет все хорошо, вот увидите. В будущем, когда помиритесь, то не доводите ситуации до критических. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант