О личной жизни и о карьерном росте

Айдана 09.04.2016

В общем мой вопрос заключается в том что я сама не знаю чего хочу, не могу определиться в личной жизни. У меня сейчас выбор , мне один успешный мужчина предложил очень такой хороший вариант работы но при условий что мы будем заниматься сексом в неделю один раз либо тогда когда он захочет. Я бы согласилась если бы он был чуть моложе или по красивее, но решать надо, не могу понять стоит или нет соглашаться? Ведь я девственница, никакого опыта, да и в работе тоже нету опыта... Он говорит что у меня все будет, и он всему научит если я буду подчиняться ему, а ведь я недавно встретила парня, и как бы сердце подсказывает что кажется он моя судьба, но разум говорит совсем другое.. Помогите мне определиться?((((( у меня выбор: лишиться девственности и достичь всего чего я хочу, либо жить своей жизнью как раньше....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдана! Идти нужно за сердцем, оно искреннее и правдивое. Ну получите вы работу, будете потакать во всем начальнику, а что дальше? Вы привяжетесь к нему как  мужчине, а у него наверное есть жена и дети, он не женится на вас, вы потеряете парня и его уважение к вам. Этого вы хотите в жизни?  Просмотрите ваши планы на будущее и поймете сами куда вам идти. Деньги имеет такое свойство всегда кончаться и быть недостаточными. Когда есть любовь между мужчиной и женщиной, все со с временем придет.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Айдана

как бы сердце подсказывает

Айдана, чувства сильнее... Чем больше Вы будете давить их своим

Айдана

разумом,

тем сильнее они будут сопротивляться, так как "сила действия равна силе противодействия".

Айдана

у меня выбор

Хочется поддержать Вас в Вашем выборе, так как Вы имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть по своему разумению прожить свою жизнь.

Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете. Но тогда и не будет чувства вины.

Буду рада, если Вам поможет эта статья -Как сделать выбор?...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Айдана, здравствуйте. Ни в коем случае не "продавайте себя в рабство", так как потом долго будете, длительные годы, под покровительством и в полном подчинении этого мужчины, не будет возможности создать свою жизнь... Будете не рады, ни карьере, ни деньгам....

Есть альтернативный вариант, понять, что многое зависит от Вас, поставить цель и с помощью эффективных действий, начинать менять свою жизнь, приемлемым для Вас путем, хвалить себя за первые успехи, что Вас будут мотивировать к новым достижениям

От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте,Айдана.Думаю,что начинать свою сексуальную жизнь с грубых рыночных отношений(по сути,товар-деньги),я думаю,будет для Вас травматичным.Во первых,он может Вами воспользоваться,так ничего для Вас и не делая,говоря,например,что как-то не получается.Во вторых,он Вам не нравится,и каждый раз Вы будете чувствовать над собой насилие.И в третьих,Вы можете отказать пока,пока не увидите первых результатов его труда в Вашем трудоустройстве.Но,так как он Вам ничего не должен,он может в любое время,когда Вы в дальнейшем ему откажете-отказать Вам в работе.И Вы будете чувствовать себя купленной.И не сможете годами строить свою личную жизнь.Поэтому,Ваш вариант опасен хроничеким рабством и самоопустошением в дальнейшем.Но,Вы можете выбрать любой путь,который сами захотите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград