О личной жизни

сулушаш 13.12.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ меня зовут Сулушаш.Мне 21 лет я замужем уже 7 месяцев а уже проблема с мужем.Мы каждый день ругаемся. Он постоянно поднимает на меня руку.к тому же он меня очень сильно ревнует. всегда к чему-то не рад.Ему ни чего не нравится, ему ни как не угодишь. Я каждый божий день плачу.Он оскорбляет меня.мою семью. У него характер плохой.Я сижу дома с ребенком никуда не выхожу но он думает когда его нету дома я с кем-то встречаюсь. Хотя это не так я сколько раз доказала.Но он все равно не верит мне. Я хочу с ним развестись но у нас есть дочка ей 2 месяцев. Яне могу уйти от ннего из за ребенка. Пожалуйста посоветуете мне что делать.Мой жизнь порсто ад.

"...уйти - не жить, остаться - умереть..."...

Вы каждый день ругаетесь. Слышу в этом слове, что Вы ОБА ругаетесь.

А Вы не пробовали помолчать? И просто делать то, что положено делать замужней женщине и матери?

Может и ругань прекратится?

Захотите более точной консультации, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).