Как мне продолжать отношения с таким человеком?

Ксения 08.04.2016

Здравствуйте!Мы живем со своим м.ч. уже 2 года. Недавно я разговаривала со своим м.ч. спросила его, что если вдруг (конечно не дай Бог) со мной что-то случится (инвалидность, прикована к постели) или например родится ребенок инвалид или больной. Будешь ли ты со мной в той или иной ситуации? На что он ответил.....Мне не нужна будешь не ты, не ребенок....Я уйду, но с вами я не буду. МЧ (33 года).

Как мне продолжать отношения с таким человеком...Или уйти.....

Ведь от такой ситуации никто не застрахован.

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения

Как мне продолжать отношения с таким человеком...

Ксения, если это он Вам сказал не в состоянии ссоры или обиды, то оставаясь с ним, Вы будете вынуждены принять его точку зрения -

Ксения

Мне не нужна будешь не ты, не ребенок....Я уйду, но с вами я не буду.

Хотя, на самом деле, никто не может знать, как поступит в критической ситуации. Кто-то говорит, что не бросит, а потом бросает... А кто-то и наоборот.

Все зависит от человека. И от ситуации.

Ксения

продолжать отношения с таким человеком...Или уйти.....

Выбор в любом случае останется за Вами -Как сделать выбор?...

Успехов Вам и правильных решений.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Вы задайте себе вопрос по другому и честно на него ответьте. ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ? Вы думаете он изменится? Нет, не изменится и ставьте точку в этих отношениях, рассматривайте эти отношения, с той позиции, что Вы получили опыт и нормально сами провели время. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант