Как мне восстановить отношения с молодым человеко?

Анастасия 21.02.2016

Здравствуйте, мне 20 лет, моему молодому человеку 24, мы встречаемся уже почти полтора года из них год живём вместе. Наверное на протяжении всех отношений мы ругались, но все пары ругаться, но сейчас ссоры становиться все серьёзней и я боюсь его потерять, потому что я даже не знаю как без него быть дальше, хотелось бы понять привязанность это или правда любовь, потому что в последнее время я начала сомневаться. Может быть мне и кажется но он постоянно меня во всех сборах выставляет виноватой, да я не спорю я не ангел но, я действительно во многом бываю права, а он отказывается это понимать и твердит постоянно что я его не слышу. Иногда так бывает что мне его очень мало, он очень мало дарит подарков, для него нет не больших праздников, например мы никогда не отмечаем нашу годовщину, просто потому что для него это не важно. Иногда мне очень хочется что бы он был лаков и пожалел меня когда мне плохо...а он так не делает никогда, нет конечно он утешает но, это происходит примерно так "хватит реветь!" и все...просто я не понимаю как мне с ним быть дальше, я не знаю как под него построить. Мне кажется он меня уже давно не любит, но почему он со мной я не знаю. Я часто могу закончить истерику с пустого места и я понимаю что это не нормально, психика расшатана, уже второй раз сижу на успокоительных. Сказал бы мне кто нибудь как будет дальше и что делать...иначе сил уже никаких нет....

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

хотелось бы понять привязанность это или правда любовь

Анастасия, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Анастасия

мне его очень мало,

Анастасия

и что делать...

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Анастасия, здравствуйте! Умение любить мы воспринимаем из родительской семьи  чаще всего бессознательно. Да, может быть для Вашего молодого человека, дарить подарки, отмечать годовщины и т.п. может быть не столь важно. Но это не уменьшает его чувств к Вам, он, скорее всего, их выражает по-другому

Это Вам решать, что для Вас важнее, внешнее проявление , или поступки. Попробуйте понаблюдать, как он выражает свою любовь. Если не совсем так, как Вам хочется, это еще не значит, что он не любит.

Анастасия

Сказал бы мне кто нибудь как будет дальше и что делать...иначе сил уже никаких нет....

Никто Вам не скажет, что будет дальше. Посмотрите и решите, что Вам важнее, что именно Вы хотите получить.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.