Как мне сохранить отношения с любимым человеком?

уляна 05.02.2012

Здраствуйте у меня есть любимый человек, карорый иногда балуетса травкой . может курить в неделю 2 раза , а иногда в 1 рас в месяц. Бивает по разному. Мы иза етого постоянно ругаемса - до такой степени что он уходит жыть к родителям. В канечном результате венит меня во всех бедах и говорит что ето пустяк , что я ево пилю и трепаю нервы. Ему 36 лет дитей он не хочит - говорит что боитса потерять свою свабоду. Наше отношение зашли в тупик - мы теперь ругаемса иза каждой мелочи. В конечном результате я снова не права. дАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Он у меня читает разние книги по психалогии . Иногда розговаривает со мной разнимы умнымы терминами. И дайот понять мне что я глупая девочка которая не дружет с логигой и неумеет контролировать свои емоции. Может чтота мне посоветуете.. какуюту литературу, Незнаю что делать . Мы вместе 4 года жевом.А ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА СПЛОШНОЕ НАПРИЖЕНИЕ

Отношения зашли в тупик, если нет никакой цели. Общей цели. Значит, у вас разные взгляды на жизнь или на общее будущее. Но если вы не решаете проблемы, а просто "разбегаетесь" на время - то может стоит или и правда разойтись, или решать все овпросы по мере их возникновения.

Если чего-то хотите от него, попробуйте сказать это ласково и обязателньо поблагодарить ,если выполнит. Никто не любит, если его "пилят". Верьте в позитивное начало своего парня -  и тогда все у вас получится.

Лучше, конечно, сесть и поговорить: чего каждому не хватает в отношениях, в эмоциях. Что хочется, чтобы каждый сделал другому приятное. Скорее всего, вы оба многое умалчиваете.

Подарите друг другу счатстливые минуты, ссоры очень отравляют отношения. Сходите куда-то, погуляйте спокойно в гроде или на природе. Чтобы были только вы вдвоем.

Не бойтесь говоритЬ, учитесь слушать-  и тогда все у Вас получится!

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте! Спросите у своего избранника что для него значит слово свобода если это гулянки пьянки на лево на право тогда вы для него лишь человек для готовки пищи стирки и постоянной постели. ЗА счет вашего поведения и низкой самооценки он повышает свое мужское самолюбие. Будьте шеей и и покажите ему абсурдность его действий. В следующий раз если у вас начнется скандал не дожидаясь пока ваш избранник уйдет к родителям  опередите его и уйдите самые и тогда вы увидите нужны ли вы ему и хочет ли он продолжать с вами  жить.

  P.S. Если вы готовы узнать правду если она очень горькая тогда в перед.