Волнение под утро

наталья 21.03.2016

Почему, когда мне на работу, я просыпаюсь под утро и меня всю трясёт, крутит живот, волнение, и я больше не могу уснуть, начинает болеть голова, под язык кладу феназепам, как-то расслабляет.Если не на работу-сплю спокойно.Что делать?Мне 45 лет, работаю учителем.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Важно понять, чего Вы так боитесь на работе, о чём этот страх, что пугает?

Попробуйте так же позаниматься аутогенной тренировкой, послушать релаксационную музыку, походить в бассейн, учитесь расслабляться. С психологом Вы можете проработать причину тревоги и страха.

Почитайте так же

-Тревога...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

наталья

меня всю трясёт, крутит живот, волнение

Наталья, желательно разобраться с тем чего Вы боитесь.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Очная работа со специалистом внесет ясность в Ваше состояние и улучшит Вашуу жизнь.

Удачи !!!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза