Я боюсь, что он меня разлюбят

Ksenichka 21.03.2016

У нас с парнем прекрасные отношения. Конечно были ссоры, но всегда мирились и все было хорошо. Он воспитаный, веселый, очень добрый. Мы знакомы примерно 10 лет. Потом поняли что у нас что то больше чем просто дружба... и решили строить отношения. Я действительно полюбила его и я видела его любовь ко мне. Но случилось так, что его посадили в тюрьму. На 1,6 года. Его друг подставил его.... теперь радуется, а мой любимый там...

Я очень боюсь что он разлюбит там меня... я не знаю что мне делать... конечно же я жду его... И мои родители его очень сильно любят и не осуждают. Но меня постоянно мучают плохие мысли что он забудет меня или отвыкнет, разлюбит...

Киселевская Светлана Владимировна

Ksenichka

Я очень боюсь

Ksenichka, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Ksenichka, в отношениях между людьми всегда бывают испытания чувствам. У всех они разные, вам предстоят именно такие. Если это настоящие чувства, то они смогут выдержать это испытание. А у вас есть время посвятить себя формированию женских умений, которые помогут создать уют в вашей будущей семье.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск