По утрам страх и волнение

2677 2 ответов

Екатерина 06.04.2015

Здравствуйте Галина Юрьевна! У меня сейчас страх и волнения по утрам рано встаю плохо засыпаю какое то волнение появляется не на долгое время и от этого ногам не по себе! такое чувство волнения желудка иногда побаливает(

Екатерина, доброго времени суток!


Трудно предположить, что с Вами происходит, не зная обстоятельств Вашей жизни. Когда начался этот страх и волнение, в каком социальном окружении Вы находитесь и как на Вас это влияет? Каковы обстоятельства Вашего прошлого, которое также может иметь сюда отношение?

Я бы у Вас спросила: «Сейчас, на данный момент, что с Вашей интимной жизнью?». Ноги – опора, устойчивость, место, где наиболее активно может циркулировать так называемое либидо. В желудке может «жить», «прятаться» невыраженный гнев. Но это все гипотезы. Желательна работа психолога. Можете обратиться за скайп-консультацией. Сами попробуйте поговорить со своим страхом, волнением, с каждым органом, который Вас беспокоит (Вы на одном стуле, а они, по очереди, на другом, напротив Вас).

Вероятно, что выясните интересные для себя обстоятельства, которые помогут Вам разобраться в происходящем. В любом случае, консультация специалиста поможет быстрее и качественнее с этим справиться.


Счастья Вам и здоровья!


С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ