Мучают тревоги

2962 2 ответов

Андрей 02.03.2016

Здравствуйте!!! лет 5-7 назад приснился сон!! Я был от него в ужасе !! Но помню только что была цифра тридцать и что то страшное! Сейчас помню эту цифру!!! Тревоги начались что мне 30 лет и мне все кажется что я умру или что то произойдет, то есть ассоциация с этой цифрой. По мере приближения к этой дате у меня начинались сильные тревоги, навязчивые мысли и т.д. Постоянное сердцебиение и болела голова. Теперь мне кажется что я чем то болею!! Прошел мед осмотр Врач поставил диагноз ВСД по невротическому, все анализы в норме, экг норма, щитовидка в норме, давление поднимается, сердцебиение голова болит от этого напряжения. Пью табл. от давления, сердцебиения, принимаю мезапам все проходит. Ни знаю что делать подскажите?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Андрей.

Андрей


Ни знаю что делать подскажите?

Обратиться к психологу или психотерапевту. Проблемы ВСД решаемы, если их решать, а не уповать на авось. Не решая эту проблему Вы платите своим здоровьем, а оно будет только ухудшаться,если Вы начнете работу со специалистом.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здравствуйте, Андрей. 

То, что вы описываете, связано не только с ВСД. ВСД - это реакции сосудистой системы, но вы ее сопровождаете тревожными мыслями, мнительностью и дополнительным волнением. Это лишь усиливает ваше состояние. Подход лучше комплексный. 

В работе с психологом очно или по Скайпу вы сможете справиться со всеми этими затруднениями и подобрать упражнения, которые будете делать самостоятельно. Жизнь современного человека и обилие стрессов часто преподноси такие "сюрпризы". Обращайтесь, звоните или регистрируйтесь прямо на сайте на Скайп консультацию. Все решаемо - важен ваш шаг и желание расстаться с болезнью.   

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ