Опасно ли это?

Регина 29.01.2016

Здравствуйте!Мне 25 лет,пока не работаю,занимаюсь фитнесом.Недавно закончила университет,испытала сильный стресс при защите дипломного проекта.Прошел почти месяц после защиты,но проблема со сном не перестала меня беспокоить.Прошлой ночью было то,чего ещё не было,во сне я села на край кровати и крикнула "Стой!".Моя сестрёнка проснулась в испуге..Потом глядя на неё я указала пальцем в сторону,при этом не смотря туда, сказала что он там!!потом что-то ещё непонятное а в конце сказала что он ушёл,словно предостеречь хотела. ...В следующую ночь я кричала не своим голосом как в фильме ужасов когда изгоняют бесов!

Помогите пожалуйста советом.Теперь я боюсь спать.И раньше были беспокойства со сном:просто крики ,болтовня безобидная ,НО такого ещё не было.Буду очень вам благодарна...

Киселевская Светлана Владимировна

Регина

испытала сильный стресс

Регина, о том, что такое стресс и как можно выйти из этого состояния, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/otsenka-stressa

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Регина

испытала сильный стресс при защите дипломного проекта

Регина

И раньше были беспокойства со сном:просто крики ,болтовня безобидная ,НО такого ещё не было

- наилучшим выходом была бы очная работа, советами по инету тут не обойдешься. В подобных случаях может быть эффективен гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти