Муж курит траву, опасно ли это?

Алия 06.09.2011

Здравствуйте!Мой муж иногда курит траву,а сегодня я вскрыла его почту и прочла,что он тпросит друга из Москвы прислать ему "колеса",здесь он не может их найти....что мне делать?Он не наркоман,но все равно так быть не должно ведь.Спасибо за ответ.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алия!

Ваш муж уже считается зависимым человеком. Когда человек употребляет наркотики, он бежит от той реальности, что есть на самом деле. Зависимости лечатся, если сам человек хочет избавится от пагубной привычки. Похоже его все устраивает. А что делать вам? Решать самой. Что вы хотите делать? И с чем? С Уважением Олеся.

Если поверить всему, что Вы написали - Ваш муж - наркоман.

Как жить с этим - ВАМ - отдельный разговор.

Какой ответ Вы ждете от психологов - что так не должно быть?

Да - так не должно быть.

Если захотате подробностей - как жить Вам с наркоманом, что Вы можете и что - не в силах Ваших - все это можно обговорить на личном приеме.

Г.Идрисов.

Алия, здравствуйте! То, что происходит с Вашим мужем - это сигналы для Вас. Поговорите с ним и узнайте, что он об этом думает, что им двигает? Признает ли он свою ЗАВИСИМОСТЬ?

Ведь когда (чем быстрее, тем лучше) ему предстоит от всего отказаться, чтобы не идти в более "гремучие дебри", а будет ли он готов?

Если он не будет готов, то будете ли Вы готовы жить не в простом режиме?

Поразмышляйте на эту тему. Обратитесь за личной консультацией.

С уважением, Инна.