Пожилой человек смотрит сцены жестокости. Опасно ли это?

Никита (49 лет) 30.05.2019

Моя бабушка смотрит фильмы, где людей зверски убивают и причиняют боль. Я не знаю что делать. Она сильна изменилась. Наблюдается апатия и депрессия. Потеря интереса к жизни. О чём это говорит? Как ей помочь?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Никита! Смотря эти фильмы -бабушка, что -то решает внутри себя, какие-то психологические вещи и может быть они ей где-то помогают. В таком возрасте у них проподает смысл жизни и фильмы могут еще оживлять что -то внутри ее души. Так ,что хорошо присмотритесь к бабушке и даже можете поговорить с ней по душам, возможно она расскажет интересные вещи и вы будете знать о ее внутренних потребностях, тогда легче будет ей помочь. Всего доброго!