Моя мать пьет

Кристина 28.01.2016

Мне 15 лет,живу с мамой.Очень тяжелая ситуация моя мать пьет уже 5 лет.Разговоры не помогают. Мы с бабушкой ее уже два раза кодировали ,подсыпали порошки.Но результата нуль.Папа ушел от нас когда мне было 6 лет.Мама нашла себе "парня" который запойный алкоголик (они работают вместе. Я уже просила маму уволится, но она и думать об этом не хочет...

Пьет каждый день.При том не вино, не пиво, а мужской напиток-водку. три раза напилась до такого состояния что падала и разбивала лоб.Уже не знаю что и делать.Что посоветуете?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте пожалуйста -Как помочь родственн...

Почитайте так же Уайнхолд "избавление от со-зависимости".

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype